Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 июня 2017 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю провел личный прием граждан

Сегодня в здании краевого полицейского главка состоялся личный приём граждан заместителем начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майором внутренней службы Виталием Наумейко.

На встречу с руководителем пришли семь жителей Краснодара.

Виталий Федорович лично пообщался с каждым. Некоторые граждане заявили о своем несогласии с вынесенными процессуальными решениями по их сообщениям в территориальные органы внутрених дел края, другие поделились проблемами с соседями, требующими вмешательства компетентных органов, один из посетителей сообщил о мошеннических действиях в отношении него.

Некоторые вопросы, интересующие граждан, прибывших на личный прием, не требовали дополнительных проверок и были разъяснены Виталием Наумейко во время личного приема.

Другие обращения не входили в компетенцию органов внутренних дел. Несмотря на это, Виталий Федорович внимательно выслушал их и подробно объяснил обратившимся в компетенции каких государственных учреждений находится решение обозначенных проблем.

По заявлениям, которые нуждались в более детальном рассмотрении, руководителем отданы соответствующие указания о проверке и предоставлении гражданам информации о принятии процессуального решения в установленные сроки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 17:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости