Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 июня 2017 года Временный отдел полиции в поселке Жемчужный бдительно следит за порядком в курортной зоне

За минувший период Дежурной частью временного отдела полиции при ОМВД России по Ширинскому району было зарегистрировано 9 сообщений, все они в ходе проверки были признаны сообщениями о преступлениях и раскрыты силами сотрудников временного отдела.

В ходе рейдов и дежурств пресечено 161 административное правонарушение, из них 120 правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, 21 водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в их числе и те, кто отказался от медицинского освидетельствования.

Пресечено 5 правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции, изъято 420 литров спиртосодержащей жидкости, реализовавшихся с нарушением закона.

Было пресечено 37 правонарушений, посягающих на общественный порядок и безопасность. В отношении 33 граждан составлены административные протоколы по ст. 20.20 КоАП РФ за распитие спиртных напитков в общественном месте, 7 граждан понесут административное наказание за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Приоритетным направлением в деятельности временного отдела полиции по-прежнему остается работа по предотвращению правонарушений и преступлений. В целях профилактики с гражданами проведено 116 бесед о необходимости соблюдать требования законодательства, ответственно относиться к личным вещам, проявлять бдительность и гражданскую активность, находясь в общественных местах и на объектах инфраструктуры.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости