Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 июня 2017 года 26 июня на территории Курганской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2099 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 7 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1750 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

На территории Шумихинского района столкнулись три автомобиля. Около 02.40 часов на 132 километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск» 18-летний житель Шумихинского района, управляя автомобилем KIA Rio, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля RENAULT Megane, под управлением 31-летней жительницы Челябинска и допустил с ним столкновение. От удара автомобиль KIA Rio вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем RENAULT Premium, под управлением 39-летнего жителя Челябинской области. В результате происшествия пассажир автомобиля RENAULT Megane – 28-летняя жительница Челябинска от полученных травм скончалась в медицинском учреждении. Еще один пассажир данного автомобиля мужчина 37 лет, а так же водитель автомобиля KIA Rio госпитализированы. В ходе разбирательства сотрудниками полиции установлено, что права управления транспортными средствами водитель автомобиля KIA Rio не имеет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Юргамышском районе в дорожной аварии получил травмы 10-летний велосипедист. Около 10.50 часов в районе дома № 2 по улице Ленина в селе Вилкино, 34-летний житель района, управляя автомобилем HAIMA, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста – 10-летнего мальчика. Ребенок двигался на велосипеде по дороге общего пользования, не достигнув 14-летнего возраста. При пересечении перекрестка внезапно выехал на дорогу перед близко двигающимся автомобилем. В результате происшествия ребенок получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 08:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости