Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 июня 2017 года В Гайнах вынесен приговор за два имущественных преступления

Гайнский районный суд вынес приговор неоднократно судимому 31-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в двух имущественных преступлениях – краже и грабеже, - совершенных с незаконным проникновением в жилище.

Оба преступления произошли в период февраля-марта текущего года.

В дежурную часть отделения МВД России по Гайнскому району обратилась жительница поселка Гайны. Женщина сообщила, что из ее дома было тайно похищено различное имущество. Спустя некоторое время поступило обращение от другой местной жительницы. Она сообщила, что обнаружила в своем доме незнакомого мужчину, который похитил продукты питания и скрылся.

Осмотрев места преступления и изъяв улики, полицейские установили, что к этим противоправным действиям причастен один и тот же человек. В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали неработающего и неоднократно судимого 31-летнего жителя поселка Гайны.

Суд признал гражданина виновным в инкриминируемых преступлениях. Путем частичного сложения наказаний ему окончательно назначено 1 год 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости