Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 июня 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 26 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 8 получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского, Бондарского и Первомайского районов. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств, один наезд на препятствие и один наезд пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 26 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 20 ДТП. Задержано 12 граждан по подозрению в совершении преступлений при этом 5 граждан за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 429 нарушений ПДД. Отстранены от управления 19 нетрезвых водителей и 3 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 57 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 53 участникам дорожного движения.

26 июня в 20 часов 20 минут на 10-м километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Лада Приора», мужчина 1985 года рождения, при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Тайота Ленд Крузер 100», под управлением молодого человека 1998 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Лада Приора», женщины 1984 и 1963 годов рождения, с различными травмами были доставлены во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

26 июня в 22 часа 25 минут на 4-м километре автодороги «М-6 `Каспий-Хоботово-Терновое-Мичуринск», проходящей по территории Первомайского района, водитель автомобиля «ВАЗ-2110», мужчина 1978 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1960 года рождения, сидевшего на проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости