Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 июня 2017 года В Сыктывкаре завершено расследование уголовного дела по факту угрозы убийством в отношении годовалой девочки

Дознавателями УМВД Сыктывкара завершено дознание по уголовному делу в отношении 28-летнего сыктывкарца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Установлено, что 10 июня 2017 года около 21 часа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, желая удержать сожительницу у себя в гостях, забрал ее малолетнюю дочь и вышел с ней на балкон.

После того, как напуганная мать девочки выбежала на улицу, мужчина схватил ребенка за руки и, перекинув через балкон, стал удерживать ребенка, угрожая, что выбросит девочку с 5 этажа.

Громкий плач, крики и ругань услышали соседи, которые сразу вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали злоумышленника. Ребенок не пострадал.

Ранее сыктывкарец привлекался к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений, однако на путь исправления не встал. Вину в инкриминируемом деянии злоумышленник признал полностью, в содеянном раскаялся.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости