Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 июня 2017 года В Санкт-Петербурге состоялось официальное представление начальника УТ МВД России по СЗФО

Сегодня в Санкт-Петербурге начальник Главного управления на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Дмитрий Шаробаров представил личному составу нового начальника Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу полковника полиции Евгения Стасишина. Указ Президента РФ о его назначении подписан 17 июня 2017 года.

В мероприятии приняли участие руководители структурных и линейных подразделений УТ МВД России по СЗФО, силовых ведомств региона, надзорных органов, а также представители исполнительных органов государственной власти, председатели Общественного совета при УТ МВД России по СЗФО и Межрегионального Совета ветеранов.

Дмитрий Шаробаров отметил, что личный состав транспортной полиции Северо-Западного региона России является мобильным, слаженным подразделением, обеспечивающим стабильное функционирование транспортного комплекса Северо-Западного федерального округа, что не раз подтверждалось проведением на высоком уровне мероприятий международного и общероссийского масштаба.

Вместе с тем был обозначен ряд направлений, по которым необходимо активизировать работу – это обеспечение безопасности пассажиров, защита их имущественных прав, укрепление дисциплины и законности.

Дмитрий Шаробаров выразил уверенность, что деловые и личные качества Евгения Стасишина, его умение принимать правильные решения позволят укрепить правопорядок и законность в регионе.

Полковник полиции Евгений Стасишин поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что при поддержке личного состава все поставленные задачи будут выполнены оперативно и на должном уровне.

Справка:

полковник полиции Стасишин Евгений Евгеньевич родился 9 января 1967 года. Образование высшее, в 1988 году окончил Военный институт физической культуры г. Ленинграда, в 1997 году - Санкт-Петербургскую Академию МВД РФ. В органах внутренних дел РФ служит с 1993 года. С 2005 по 2010 годы проходил службу в должности начальника Санкт-Петербургского линейного управления внутренних дел на транспорте Северо-Западного УВДТ МВД России. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу. С марта 2015 года возглавлял Забайкальское линейное управление МВД России на транспорте.

Евгений Стасишин неоднократно поощрялся руководством МВД России, награжден медалями «За доблесть в службе» и «За боевое содружество», нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД». Указом Президента России в 2013 году награжден государственной наградой – медалью «За отличие в охране общественного порядка». Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, кандидат педагогических наук. Женат, двое детей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 13:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости