Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

20 июля 2017 года Команда областной организации "Динамо" вернулась со всероссийского чемпионата по стрельбе с отличными результатами

C 10 по 15 июля в Новосибирске проходили Всероссийские соревнования общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Спортсмены боролись за лидерство в чемпионатах по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

На соревнованиях сборную команду Архангельской областной организации «Динамо» представляли сотрудники региональных Управлений МВД и Росгвардии: майор полиции Сергей Безумов, майор полиции Антон Трапезников, капитан полиции Алексей Семёнов и лейтенант полиции Елена Мамаева.

По итогам чемпионата по стрельбе из пистолета Макарова наша сборная заняла девятое общекомандное место, а в Чемпионате по стрельбе из автомата Калашникова архангельские спортсмены-полицейские заняли второе место. Такого высокого результата команда добилась впервые.

В личном первенстве лучший результат среди северян показал Алексей Семенов – в одном из упражнений он занял пятое место.

Все участники команды выполнили норматив кандидатов в мастера спорта.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 12:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости