Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 июля 2017 года Председатель Общественного совета при ОМВД России по Томскому району встретился с сотрудниками отдела и проверил условия несения службы

Представители Общественного совета при ОМВД России по Томскому району регулярно посещают административное здание отдела, знакомятся с личным составом, осматривают рабочие кабинеты и условия несения службы полицейскими.

Накануне председатель Общественного совета при ОМВД вновь встретился с сотрудниками полиции Томского района. Владимир Матвеевич прошел по служебным кабинетам, побеседовал с сотрудниками Штаба, отделения по работе с личным составом, участковыми уполномоченными полиции и представителями других служб.

Владимир Данилов в ходе встречи особое внимание уделил вопросам комплектования отдела, морально-психологического климата в коллективе, владения оперативной обстановкой на территории района и создания необходимых условий для осуществления ежедневной деятельности сотрудников полиции.

Подобные мероприятия Общественным советом при ОМВД России по Томскому району проводятся на постоянной основе и помогают наладить взаимоотношения между личным составом и общественниками, которые в свою очередь являются связующим звеном между гражданами и полицейскими.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 14:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости