Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 июля 2017 года В УМВД области состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу

20 июля в УМВД области были проведены соревнование по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд территориальных ОМВД и строевых подразделений области в зачет Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта.

Лучший результат показала команда аппарата УМВД области, за что была награждена переходящим кубком. Второе место на пьедестале почета занял коллектив УМВД России по городу Южно-Сахалинску, а замкнули тройку призеров спортсмены из СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД области. Команды так же были награждены дипломами соответствующих степеней.

В личном первенстве лучшие показатели были у подполковника полиции Белоусова Николая Валерьевича, майора внутренней службы Нестеренко Виталия Владимировича, майора полиции Новиковой Дарьи Александровны. Победители были награждены медалями и грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 06:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область