Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 июля 2017 года Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Шкотовском районе Приморья

В полицию поступило сообщение о ДТП на 44 километре автодороги Шкотово-Партизанск. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

Установлено, что 50-летний водитель автомашины Тойота Королла не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомашиной Сузуки Свифт.

В результате ДТП погиб 45-летний мужчина - пассажир Сузуки Свифт, который сидел на переднем сидении. На заднем сидении находились двое детей – 2-летний мальчик и 13-летняя девочка, которые не были пристегнуты. Пострадавшие госпитализированы с переломами ног. Еще одна пассажирка Сузуки получила черепно-мозговую травму. Водители обеих автомашин также доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция призывает водителям быть предельно внимательными на дороге. В первую очередь необходимо позаботиться о безопасности детей, находящихся в салоне автотранспорта. На заднем пассажирском сидении дети до 7 лет должны быть пристегнуты при помощи детских удерживающих устройств, с 7 до 11 лет (включительно) могут быть пристегнуты с помощью ремня безопасности, но при перевозке на переднем сидении – дети до 12 лет обязательно должны быть пристегнуты с помощью детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 14:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости