Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

24 июля 2017 года Полицией Адыгеи в результате профилактической работы пресечены факты продажи суррогата

В республике за прошедшие выходные дни оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с участковыми уполномоченными полиции выявили 3 факта реализации суррогата из домовладений. Такие случаи зарегистрированы на территории республиканского центра, а также в Кошехабльском и Гиагинском районах.

Установлено, что в городе Майкопе противозаконной деятельностью занималась 61-летняя местная жительница. Женщина продавала самостоятельно приготовленный алкоголь сомнительного качества.

За совершение аналогичного нарушения закона материалы собраны в отношении 82-летней жительницы Гиагинского района. В домовладении пенсионерки участковые уполномоченные также изъяли готовый к реализации суррогат.

Дополнительная проверка, организованная полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский», проведена в отношении местной жительницы. Основанием к этому послужил факт осуществления ею противозаконного бизнеса по продаже самостоятельно приготовленного спиртного.

Всего изъято и направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Адыгея более 2 литров алкоголя.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 18:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости