Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 июля 2017 года Благодаря бдительности жительницы Можги полицейские задержали мужчину, похитившего подростковый велосипед

Отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» окончено расследование уголовного дела по факту кражи велосипеда. Раскрыть преступление и задержать подозреваемого полицейским удалось благодаря бдительности жительницы г.Можги, ставшей свидетелем преступления.

Установлено, что в утреннее время потерпевший, 13-летний учащийся можгинской гимназии, приехал на велосипеде в детскую больницу. Велосипед подросток прислонил к стене, пристегнув колесо к раме противоугонным устройством. Выйдя через несколько минут из медицинского учреждения, он не обнаружил своего велосипеда, о чем сообщил родителям, а те - в полицию. Ущерб составил 5000 рублей.

Свидетелем преступления стала жительница одного из домов, расположенных недалеко от больницы. В окно своей квартиры женщина увидела незнакомого мужчину, который нес в руках подростковый велосипед. Женщина сфотографировала подозрительного мужчину на свой мобильный телефон, а вечером в соцсетях увидела объявление о краже велосипеда. С помощью данной фотографии похищенный велосипед был обнаружен, а подозреваемый задержан. Им оказался 34-летний неработающий местный житель.

В настоящее время имущество возвращено потерпевшему.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:26 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости