Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 июля 2017 года В Воронеже полиция разыскивает подозреваемого в совершении убийства мужчины, сопряженного с разбоем

26 июля 2017 года в квартире многоэтажного дома по ул. Остужева г. Воронежа был обнаружен труп 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, ранним утром 26 июля 2017 года в данную квартиру ворвались неустановленные лица, которые подвергли жестокому избиению 49-летнего хозяина квартиры, в результате чего, мужчина скончался на месте преступления. Нападавшие похитили крупную сумму денежных средств и иное имущество, после чего скрылись.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» частью 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, сопряженное с разбоем», п. «б» частью 4 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный в особо крупном размере».

С целью раскрытия резонансного преступления создана следственно-оперативная группа, в состав которой вошли самые опытные полицейские и следователи Следственного комитета РФ.

В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленных на раскрытие данного преступления и установление лиц, причастных к его совершению.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 11:08 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости