Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 июля 2017 года В Сафоновском районе сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков изъяли амфетамин

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Сафоновский» в результате проведения мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотических средств на территории региона, выяснили, что местный житель планирует осуществить сбыт амфетамина на территории районного центра.

Оперативники задокументировали факт сбыта наркотика. По подозрению в совершении преступления был задержан 23-летний житель города Сафоново. Изъятое было направлено на экспертное исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Смоленской области. Результаты исследования показали, что изъятое является амфетамином в значительном размере.

В отношении подозреваемого следственным отделом МО МВД России «Сафоновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. , - лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости