Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 августа 2017 года В Астрахани продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»

В рамках продолжающейся акции «Каникулы с Общественным советом» дети из многодетных семей сотрудников полиции, а также подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, посетили Астраханский государственный цирк.

Аттракционы, выступления дрессированных гигантских шимпанзе, египетских верблюдов, лапундеров, кавказских овчарок подарили массу положительных впечатлений юным зрителям. Особенно ребят поразило выступление обезьян-акробатов, продемонстрировавших удивительные трюки на арене. Номера с участием величественных верблюдов, которых по праву называют «кораблями пустыни», понравились своей оригинальностью и необычностью. Также самых добрых слов заслуживают выступления джигитов на лошадях, воздушных гимнастов и акробатов, от мастерства которых захватывало дух.

Не давали скучать публике мастера комедийного искусства – невероятно смешные клоуны. Завершилось представлений бурей оваций вышедшим на сцену артистам, подарившим гостям неповторимую атмосферу настоящего праздника.

Представитель Общественного совета при региональном Управлении Министерства внутренних дел Милада Ребус обратила внимание на то, что в рамках проводимой в регионе акции «Каникулы с Общественным советом» дети из многодетных семей и попавших в трудную жизненную ситуацию, получили возможность посетить культурно-образовательные учреждения, приобрести новые знания, расширить свой кругозор и, конечно же, интересно и с пользой провести летние свободное время.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 11:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости