Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 августа 2017 года В Пуровском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

17 августа в 17 часов 10 минут в дежурную часть отделения полиции по поселку Уренгой поступило телефонное сообщение от медицинского фельдшера о том, что в одном из микрорайонов поселка обнаружен труп несовершеннолетнего 2003 г.р., придавленный квадроциклом.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. По прибытию на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что 17 августа 2017 г. в период времени с 14 до 17 часов, несовершеннолетний житель п. Уренгой 2003 г.р., управлял квадроциклом на открытом участке местности, отсыпанного песком проектного микрорайона, не справившись с управлением, допустил его опрокидывание, в результате этого транспортное средство придавило 14-летнего подростка. Несовершеннолетний от полученных травм скончался на месте аварии.

Полицейскими установлено, что квадроцикл принадлежит отцу погибшего ребенка, в установленном законом порядке транспортное средство нигде не зарегистрировано.

В настоящее время по факту ДТП полицейские проводят дальнейшую проверку, с целью установления всех обстоятельств, способствующих совершению аварии. По результатам проведённой проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости