Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 августа 2017 года В УМВД России по Оренбургской области рассмотрели вопрос «Об охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний в образовательных организациях области»

Сегодня в УМВД России по Оренбургской области рассмотрели вопрос «Об охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний в образовательных организациях области».

На мероприятии присутствовали начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, его заместители, руководители служб и подразделений, представители Министерства образования области и председатели общественных советов, в том числе председатель общественного совета при региональном УМВД Яков Соломкин.

Совещание проводилось в режиме видеоконференцсвязи. Обсуждалась готовность органов внутренних дел к предстоящим мероприятиям, защищенность учебных заведений, а также взаимодействие между правоохранительными и муниципальными органами. В ходе обсуждения высказан ряд предложений, которые в ближайшие дни будут реализованы.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 14:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости