Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 августа 2017 года Сотрудники полиции провели соревнования по стрельбе из автомата Калашникова

В Барнауле состоялись соревнования стрельбе из автомата Калашникова среди структурных подразделений Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Соревнования проходили в зачет Спартакиады ГУ МВД России по Алтайскому краю. В них приняло участие 100 сотрудников из 25 команд. Состязания проведены на высоком организационном уровне. Для независимого судейства привлекались представители Барнаульского юридического института МВД России.

По результатам выступлений в командном первенстве по первой группе 1 место заняла команда оперативно-разыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, 2 место – команда управления по контролю за оборотом наркотиков, 3 место – управление по работе с личным составом. По результатам выступлений в командном первенстве по второй группе 1 место заняла команда управления организации охраны общественного порядка, 2 место – команда информационного центра, 3 место – команда управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

В личном зачете 1 место с результатом 99 очков занял оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Александр Бондаренко, 2 место с результатом 97 очков – старший инспектор управление по работе с личным составом майор внутренней службы Антон Пуховец, 3 место с результатом 97 очков – оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков младший лейтенант полиции Денис Перевозников.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 13:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости