Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 сентября 2017 года В Минераловодском городском округе сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже из домовладения

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу задержали подозреваемого в совершении кражи.

В городской отдел полиции обратился житель села Нижняя Александровка с заявлением о хищении имущества из его домовладения.

Полицейскими установлено, что мужчина проник в домовладение и похитил электроинструменты, после чего скрылся с места преступления. Сумма причиненного потерпевшему ущерба составила около 22 тысяч рублей.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции подозреваемый в совершении данного преступления задержан и доставлен в городской отдел полиции.

В отношении 31-летнего жителя села Нагутское следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 15:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости