Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 сентября 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 19 сентября 2017 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.30 на пл.Красной г.Стародуба. По предварительной информации, 49-летняя женщина-водитель ВАЗ-21074 при выполнении поворота налево, не предоставила преимущества в движении автомобилю Audi-100 под управлением 36-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. От столкновения автомобиль ВАЗ-21074 отбросило на автомобиль Honda CR-V под управлением 34-летней женщины-водителя, двигающийся в попутном направлении. В результате ДТП 27-летний пассажир автомобиля ВАЗ с диагнозом закрытый перелом носа отпущен с назначением лечения.

В 19.10 из ГБУЗ Клинцовская ЦРБ поступило сообщение, что за медицинской помощью обратился 68-летний пенсионер. По предварительной информации, 19.09.17 около 17.30 на 5 км автодороги «Клинцы-Коржовка-Голубовка» 44-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf, двигаясь в сторону Клинцов, не учел боковой интервал, совершил наезд на 68-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пенсионер с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы, закрытый перелом плюсневой кисти со смещением госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.00 на ул.Мичурина г.Новозыбкова. По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля BMW-530IA, двигаясь со стороны ул.Ленина в направлении ул. Первомайской, при обгоне совершил столкновение с автомобилем Audi-80 под управлением 19-летнего водителя, двигающимся впереди в попутном направлении и приступившим к выполнению поворота налево. После столкновения автомобиль BMW-530IA совершил наезд на припаркованный автомобиль Lada Granta. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля Audi-80 с диагнозом ушиб мягких тканей головы отпущена с назначением лечения.

В 22.10 из городской больницы №1 поступило сообщение о том, что к ним обратилась 59-летняя пенсионерка с диагнозом ушиб мягких тканей головы – госпитализирована. Пострадавшая пояснила, что травму получила в результате столкновения автомобилей Volkswagen Passat и ВАЗ-21053, пассажиркой которого она являлась. Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat двигался по ул. Куйбышева со стороны ул. Ульянова с левым поворотом на ул. Ростовскую, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053 под управлением 58-летнего водителя, двигающимся во встречном прямом направлении.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости