Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 сентября 2017 года «Я горжусь брянской полицией!»

На имя начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора полиции Валентина Кузьмина поступило письмо от жительницы Брянска Ольги Каревой, в котором она благодарит полицию за своевременную помощь.

Уважаемый Валентин Юрьевич! Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам и лично вам за подготовку личного состава в связи со следующими обстоятельствами.

26 августа я со своим сыном находилась на Андреевском лугу в Супонево на Свенской ярмарке, куда мы с ним приехали на велосипедах. Сын играл на одной из площадок, я присматривала за ним. Велосипеды стояли рядом. Я упустила их из виду всего на две-три минуты, и вдруг обнаружила, что мой велосипед пропал! Не могу описать испытанный шок. Я долго копила на его покупку, и он мне очень дорог.

Оправившись от шока, я обратилась к сотрудникам полиции. Ко мне отнеслись со вниманием, заявление быстро приняли, руководитель (к сожалению, не знаю его фамилии) лично организовал поиски, распространил информацию-ориентировку по каналам связи.

Я была в отчаянии и не надеялась вернуть пропажу, так как считала, что найти похитителя в таком скоплении народа невозможно. К тому же время шло, вор мог быть уже далеко от ярмарки. Но к моему счастью, полицейские проявили настоящую бдительность и профессионализм и задержали вора с моим велосипедом! Это сделали старший прапорщик полиции Владимир Геннадьевич Матюхин и прапорщик полиции Илья Николаевич Быконя.

Как приятно было узнать, что в нашей полиции работают такие ответственные, неравнодушные и профессиональные люди. Испытываешь настоящую гордость за свой город и свою полицию.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости