Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 сентября 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Белгородском районе в 06 часов 50 минут на 3 километре автодороги «Белгород – Новая Деревня», по предварительным данным, 33-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Галант», допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения где произошло столкновение с автомобилем «ГАЗель» (фургон) под управлением 28-летнего водителя, и автомобилем «Хундай» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП в горбольницу №2 г.Белгорода с травмами различной степени тяжести бригадой скорой медицинской помощи были доставлены водитель автомобиля «Мицубиси Галант» и 41-летняя пассажирка автомобиля «Хундай».

В городе Губкин в 07 часов 00 минут в районе дома №251 по улице Белгородская 27-летний водитель, управляя автомобилем «Рено MEGANE 2», совершил наезд на 59-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в центральную районную больницу. После оказания медицинской помощи отпущен.

В городе Алексеевка в 08 часов 30 минут на улице Мостовая в районе дома №16 55-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла» при выезде с прилегающей территории допустил наезд на 29-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратилась за медицинской помощью в центральную районную больницу. Ей назначено амбулаторное лечение.

В Старом Осколе в 11 часов 20 минуты на парковочной площадке дома №36 микрорайона «Солнечный» 49-летний водитель, управляя автомобилем «Крайслер Пи-Ти», при начале движения не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 64-летнего мужчину, который двигался по парковочной площадке. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в горбольницу №2, после оказания медицинской помощи отпущен.

В Губкинском городском округе в 19 часов 20 минут в районе дома №97 по улице Белгородская с. Б. Дворы 20-летняя жительница г.Ст. Оскол, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершила наезд на 9-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После совершения наезда водитель на автомобиле с места ДТП скрылась. Впоследствии была задержана сотрудниками ДПС. По результатам проведенного освидетельствования трезва. Ребенок в результате ДТП получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в горбольницу №1 г. Старый Оскол.

В Белгородском районе в 16 часов 10 минут на 18 километре автодороги «Таврово – Разумное – Новосадовый» 37-летняя женщина, управляя автомобилем «А21 VORNEX ESTINA» при выполнении маневр «поворот налево» не предоставила преимущество, двигавшемуся во встречном направлении без изменения направления движения автомобилю «Рено Дастер» под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомобиля «Рено» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в горбольнице №2 г.Белгорода она отпущена.

В Белгородском районе в 16 часов 30 минут на 11 километре автодороги «ФАД «Крым» – Ясные Зори – Архангельское» 58-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 381701» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу, двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Форд Фокус, под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фокус» получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в горбольнице №2 г.Белгорода он отпущен.

В Белгородском районе в 21 час 15 минут на 7 киломеотре «Северного подхода к г. Белгороду» (п. Северный), 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2104» на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении 2-м девушкам пешеходам 18–ти и 22-х лет, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами различной степени они госпитализированы в горбольницу №2 г.Белгорода.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 11:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости