Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 сентября 2017 года Полиция разыскала пропавшую 14-летнюю школьницу живой и здоровой

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Калининграду разыскали пропавшую 25 сентября 14-летнюю школьницу Дарью Т. живой и здоровой. Сейчас она находится вместе с мамой в отделе полиции.

После поступления сообщения от родителей о пропаже несовершеннолетнего незамедлительно были организованы поиски, подняты дополнительные силы полиции, ориентировка передана всем патрульным нарядам в Калининградской области, а также в средства массовой информации. Сотрудники по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, участковые уполномоченные ночью проводили мероприятия по установлению ее местонахождения, отрабатывались контакты подростка. К поискам подключились также волонтеры.

«Сегодня утром в результате обследования местности сотрудники ПДН обнаружили школьницу в районе улицы Свердлова. Девочку доставили в отдел полиции, туда же вызвали ее маму. В настоящее время полицейские проводят профилактическую работу для недопущения подобных случаев в будущем, - сообщила начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая. – Установлено, что противоправных действий с несовершеннолетней не происходило. Девочка пояснила, что переночевала у друзей».

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости