Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 октября 2017 года В МВД по Республике Мордовия поздравили сотрудников подразделений дознания с профессиональным праздником

Сегодня актовом зале МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию со Дня образования службы дознания в системе МВД России.

На празднике присутствовали личный состав, ветераны и представители правоохранительных структур региона.

С профессиональным праздником от лица Министра и себя лично коллег поздравил заместитель Министра – начальник полиции МВД по Республике Мордовия Владислав Толкунов. Руководитель отметил, что служебные будни личного состава дознания - это труд, требующий выдержки и полной самоотдачи и который невозможно выполнять, не вкладывая в него все силы, все свое умение и душу. Владислав Толкунов подчеркнул, что дознание координирует действия других подразделений, является незаменимым связующим звеном, обеспечивает четкую работу всей системы.

Заместитель Министра наградил ветеранов и отличившихся сотрудников почетными грамотами и благодарностями, поблагодарил личный состав за достойную службу и пожелал всем здоровья, дальнейших успехов в работе и семейного благополучия.

Праздничным подарком для сотрудников подразделений дознания стал концерт, подготовленный талантливыми сослуживцами.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости