Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 октября 2017 года В УМВД России по Кировской области подвели итоги операции «Розыск»

В целях розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, в том числе разыскиваемых по инициативе МВД/Полиции государств-участников СНГ, с 11 по 12 октября была проведена межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

Сотрудниками УМВД России по Кировской области за время проведения операции задержано 32 лица, скрывавшихся обвиняемых, подозреваемых (из них: 16 находились в федеральном розыске), установлено местонахождение 28 без вести пропавших граждан (в том числе 7 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации), идентифицирована личность 1 неопознанного трупа.

К примеру, сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Котельничский» установлено местонахождение пропавшего без вести жителя Республики Коми. В начале сентября в ОМВД России по Прилузскому району обратилась женщина, которая сообщила, что ее брат, 1969 года рождения, пропал без вести. Сотрудниками МО МВД России «Котельничский» мужчина разыскан – он работал в одной из деревень района, преступлений в отношении него не совершалось. С его слов, он скоро собирается домой - в Республику Коми.

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области совместно с коллегами межмуниципального отдела МВ России «Юрьянский» задержан мужчина, 1973 года рождения, который разыскивался полицейскими из Нижнего Новгорода с мая этого года. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК России.

В городе Гомеле Республики Беларусь задержан житель Кировской области, 1983 года рождения, который разыскивался по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК России.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости