Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

18 октября 2017 года Полицейские оказали помощь больным детям

В городе Балей Забайкальского края полицейские приняли участие в благотворительной акции, поддержав тяжелобольных детей.

В Балее студенты местного педагогического колледжа объявили акцию в поддержку Краевого благотворительного фонда «Пчелка Майя», который оказывает материальную помощь семьям ребятишек, страдающих онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Первыми откликнулись сотрудники МО МВД России «Балейский». Стражи порядка не остались равнодушными к чужой беде и внесли свой посильный денежный взнос в фонд помощи детям. Все сотрудники, которые присоединились к акции, стали друзьями Пчелки Майи. Им вручены специальные стикеры.

Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниям «Пчелка Майя» был основан в Забайкальском крае в 2011 году. С помощью неравнодушных забайкальцев фонду удалось спасти не одну жизнь. На пожертвованные деньги приобретаются дорогостоящие лекарства, оплачиваются реабилитация детей и другие расходы, связанные с оказанием медицинской помощи.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 10:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости