Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 октября 2017 года В Тольятти сотрудники полиции провели спортивное мероприятие для подростков

Совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Антоном Просянкиным тольяттинские полицейские провели для школьников увлекательное спортивное мероприятие - они предложили подросткам стать участниками игры лазертаг.

Мероприятие проходило в лесопарковой зоне Автозаводского района города. Увлекательная игра длилась почти полтора часа и специально была разбита на три раунда. После лазертага ребят ждал еще и увлекательный квест: необходимо было, решая сложные логические задачи, найти искусно спрятанный кейс со сладкими подарками.

«Представители Общественного совета совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Тольятти провели такое выездное мероприятие в первый раз,– отметил представитель Общественного совета при управлении Антон Просянкин. – Мы уверены, что подобные встречи продолжатся уже на регулярной основе». После завершения всех заданий ребят наградили дипломами за активное участие в мероприятии.

«С помощью таких мероприятий мы хотим привлечь подростков к занятиям активными видами спорта. А сделать это проще всего через подвижные игры, да еще и сдобренные интереснейшими головоломками. Только так можно успешно развивать себя и свое мышление!», - отметила начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 21 УМВД России по городу Тольятти Мария Гордеева.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости