Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 октября 2017 года Полицейскими задержан подозреваемый в убийстве жительницы Калачинского района

Тело 32-летней жительницы п. Индейка с признаками насильственной смерти участковый уполномоченный полиции обнаружил в ходе профилактического рейда, организованного на обслуживаемой территории. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Зная, что вместе с женщиной проживает 35-летний гражданский супруг и годовалый ребенок, полицейские незамедлительно организовали мероприятия для установления их местонахождения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили мужчину вместе с дочерью в зарослях кустарника за домом. В дальнейшем сотрудники уголовного розыска и следователи СУ СК России по Омской области установили его причастность к преступлению. В ходе осмотра места жительства в печи правоохранители обнаружили предполагаемое орудие преступления.

Предварительно установлено, что фигурант в результате конфликта на почве ревности нанес потерпевшей ножевое ранение. Следы и вещественные доказательства попытался сжечь.

Задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, в том числе разбойное нападение. До избрания ему меры пресечения он будет содержаться в изоляторе временного содержания.

Годовалый малыш в настоящее время находится в медицинском учреждении под присмотром врачей.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости