Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 октября 2017 года За прошедшие сутки полицейские раскрыли четыре кражи скота

За прошедшие сутки полицейские раскрыли четыре кражи скота:

19 октября в Лев Толстовское отделение полиции обратилась 53-летняя гражданка с заявлением о том, что в ночь с 18 на 19 октября из сарая у дома по ул.Рабочая с.Первомайское неизвестные похитили корову и теленка.

В этот же день с подобным заявлением в ОП обратилась 47-летняя гражданка. Она сообщила, что в ночь с 18 на 19 октября из сарая у дома по ул.Заречная с.Первомайское неизвестные похитили принадлежащего ей теленка.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции по «горячим следам» задержаны трое неработающих граждан, 22, 30, 33 лет, один из которых житель Рязанской области, и неработающий ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 43-летний гражданин. Предварительно установлено, что указанные лица также причастны к совершению попытки кражи коровы, принадлежащей 50-летней гражданке, из сарая у дома пос.Гудбок Добровского района.

Возбуждены уголовные дела. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также сотрудниками полиции раскрыта кража коровы и козы с луга у дома по ул.Тополиной в с.Жабино Чаплыгинского района, принадлежащих 49-летней гражданке. С таким заявлением она обращалась в М ОМВД России «Чаплыгинский» 17 сентября текущего года. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейскими установлены предполагаемые участники данного преступления. Ими оказались неработающий 29-летний гражданин и 42-летний рабочий общества с ограниченной ответственностью. В отношении подозреваемых также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 08:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости