Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 октября 2017 года Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области подвели итоги операции «Ночь»

20 октября в рамках операции «Ночь» сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с УГИБДД и другими службами ГУ МВД России по Челябинской области при участии Управления Росгвардии по Челябинской области проведены мероприятия по проверке строительных объектов, мест стихийной торговли и других объектов пребывания иностранных граждан, мест убытия и прибытия иностранцев в Российскую Федерацию. Всего было проверено 310 человек.

В ходе проведенных мероприятий выявлено 60 нарушений въезда, выезда и пребывания на территории РФ и 24 факта нарушения порядка осуществления трудовой деятельности. Сотрудниками Управления по вопросам миграции составлены протоколы по ст. м 18.8, 18.9, 18.10, 18.15, 18.17 Кодекса об административных правонарушениях РФ. На нарушителей наложено штрафов на сумму 170 тысяч рублей, из них взыскано более 100 тысяч рублей.

В отношении 8 иностранных граждан вынесены решения об административном выдворении за пределы РФ, из них 6 с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства ГУ МВД России по Челябинской области.

Депортировано за пределы РФ 2 иностранца. Исполнено 1 решение о реадмиссии. В отношении 15 иностранных граждан приняты решения о неразрешении въезда на территорию РФ.

Все нарушители административного законодательства дактилоскопированы и поставлены на фотоучет.

В отношении ряда граждан решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. м УК РФ 327 (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов), 322.2 (фиктивная регистрация гражданина РФ) и 322.3 (фиктивная регистрация иностранных граждан).

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 16:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости