Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 октября 2017 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие выходные, 21 и 22 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 6 получили ранения. Аварии произошли на территории города Тамбова, а также на территории Тамбовского, Ржаксинского и Уваровского районов. По видам происшествий зарегистрировано 5 столкновений транспортных средств и одно опрокидывание.

Сотрудниками ДПС области оформлено 49 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 33 ДТП.Задержано 5 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 624 нарушения ПДД. Отстранен от управления 21 нетрезвый водитель и 8 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 64 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 66 участникам дорожного движения.

21 октября в 13 часов 23 минуты на 10 километре автодороги «Северный обход» города Тамбова, водитель автобуса «Mercedes-Benz», мужчина 1967 года рождения, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Renault Sandero» под управлением мужчины 1956 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Renault Sandero» с различными травмами был доставлен во вторую городскую коиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

22 октября в три часа ночи на 60 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Рассказово-Мучкапский» проходящей по территории Ржаксинского района, водитель автомобиля «Тойота РаФ», мужчина 1957 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «ЗИЛ45021» под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Тайота Раф 4» и пассажир, женщина 1961 года рождения, скончалась на месте.

В минувшую пятницу произошло ДТП с несовершеннолетним

20 октября в 17 часов 45 минут на улице Свободы в районе дома №24 рабочего поселка Мучкапский, водитель автомобиля «Лада Гранта», мужчина 1971 года рождения, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода , мальчика 2014 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги слева на право по ходу движения автомобиля, при этом водитель принял меры для остановки своего транспортного средства, применив экстренное торможение, но избежать наезда на пешехода не представилось возможным. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в ТОГБУЗ Мучкапская ЦРБ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости