Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 октября 2017 года В Калтане пенсионерка поблагодарила полицейских, которые вернули ей общение с родной сестрой

В дежурную часть отдела МВД России по г. Калтану обратилась 82-летняя пенсионерка. Она выразила личную признательность оперуполномоченному уголовного розыска майору полиции Сергею Никитину и участковому уполномоченному лейтенанту полиции Евгению Беляеву.

В начале осени пенсионерка сообщила в полицию, что почти полгода не может дозвониться до сестры, которая проживает в Курске. Телефон женщины был отключен, а ее нового адреса пенсионерка не знала. Связавшись с коллегами из Курской области, кузбасские полицейские установили, где проживает родственница пенсионерки, и узнали ее контакты. Оказалось, жительница Курска весной утратила свой старый телефон и не смогла самостоятельно восстановить все имевшиеся в памяти гаджета контакты. Все это время она также пыталась выйти на связь со своей сестрой.

Накануне сотрудники отдела МВД России по г. Калтану передали 82-летней горожанке телефон и адрес ее родственницы. Пенсионерка сразу же связалась с ней, чтобы узнать о событиях, произошедших в ее жизни за последние несколько месяцев.

Жительница Калтана поблагодарила Сергея Никитина и Евгения Беляева за неравнодушие к чужим бедам и помощь в решении ее проблемы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 15:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости