Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 октября 2017 года В Хабаровске состоялся Совет руководителей территориальных органов МВД России в Дальневосточном федеральном округе

Окружной совет руководящего состава органов внутренних дел Дальнего Востока прошел в режиме видеоконференции.

С вступительным словом к участникам совещания обратился временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов.

В ходе совещания члены Совета рассмотрели вопрос эффективности принимаемых мер по пресечению незаконного оборота наркотиков на территории ДФО. Отмечено, что наркоситуация на территории округа остаётся сложной, но контролируемой. Участники Совета обсудили принимаемые меры по пресечению незаконного оборота наркотиков, а также проблемные вопросы в данной сфере и пути их решения.

Особое внимание было обращено на вопросы экономической безопасности региона и декриминализации приоритетных отраслей экономики.

Учитывая особое внимание Президента РФ к обеспечению безопасности дорожного движения, а также принимая во внимание негативную тенденцию, связанную с повышением тяжести последствий при дорожно-транспортных происшествиях на дорогах, четвертым вопросом участники заседания обсудили состояние безопасности дорожного движения в субъектах ДФО и принимаемые меры по снижению дорожно-транспортного травматизма.

Подводя итоги совещания, его участники обсудили проект плана работы Окружного совета на 2018 год и внесли необходимые предложения и дополнения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 16:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости