Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

24 октября 2017 года В рамках антинаркотического месячника полицейские провели рейд на Центральном рынке Твери

С 15 октября по 15 ноября в Тверской области проходит антинаркотический месячник, мероприятия которого наряду с эффективными силовыми мерами противодействия незаконному обороту наркотиков являются мощнейшим рычагом в деле по обеспечению декриминализации общества. В рамках месячника полицейскими совместно с членами общественного совета при УМВД запланированы проверочные мероприятия и рейды, направленные на выявление и пресечение нарушений законодательства.

Так, сотрудниками наркоконтроля регионального Управления МВД совместно со специалистами миграционной службы, отдела организации применения административного законодательства и Центра кинологической службы осуществлен выезд на Центральный рынок города Твери.

В ходе проверки торговых павильонов полицейскими выявлены факты нарушения правил продажи спиртосодержащей продукции, проводилась проверка документов, удостоверяющих личность иностранных граждан, с использованием кинологической собаки обследованы торговые павильоны и прилегающая территория рынка на предмет хранения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

По итогам проверочного мероприятия сотрудниками полиции возбуждены административные производства, осуществлялась доставка лиц в Центральный отдел полиции УМВД России по городу Твери для проверки по специализированным учетам.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости