Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 октября 2017 года В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное вручение погон и наград

Вчера на коллегии Главного управления МВД России по Новосибирской области состоялось награждение руководителей и сотрудников органов внутренних дел, отличившихся при выполнении служебных обязанностей.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Юрий Юрьевич Стерликов вручил подчиненным медали. Приказом МВД России за достигнутые высокие результаты в служебной деятельности медалью «за доблесть в службе» награжден начальник 1 МЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области В.Н. Бондарев. Медалями «За боевое содружество» награждены начальник оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите В.Р. Галстян и помощник начальника ГУ МВД России по Новосибирской области по организационно-штатной работы С.А. Кокушев.

Другим приказом МВД РФ почетной грамотой МВД России награждены начальники отделов Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области Р.С. Асадчий и Д.В. Бирюля, а также заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков Д.В. Махортов.

Начальнику отдела по вопросам трудовой миграции Горбуновой Я.В. ГУ МВД России по Новосибирской области вручена благодарность врио Министра внутренних дел РФ.

Также ряду сотрудников вручены почетные грамоты ГУ МВД России по Новосибирской области и присвоены специальные звания старшего начальствующего состава.

Вручая погоны и заслуженные награды, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов поздравил сотрудников с присвоением званий и пожелал им достойной и успешной службы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости