Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 ноября 2017 года В Усть-Лабинском районе состоялось соревнование по мини-футболу среди ветеранов МВД

В станице Воронежской Усть-Лабинского района состоялось соревнование по мини-футболу среди ветеранов первичных ветеранских организаций, приуроченное к 80-летиюКраснодарского края и 100-летию Советской милиции. Организатором мероприятия выступил Краевой Совет ветеранов правоохранительных органов.

Во время торжественного открытия турнира заместитель председателя Совета ветеранов полковник милиции в отставке Василий Иванович Замараев вручил юбилейные медали «100 лет Советской милиции» начальнику Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району полковнику полиции Вячеславу Викторовичу Артюкову, начальнику ОРЛС Отдела полиции подполковнику внутренней службы Владимиру Александровичу Кочерга и ветерану МВД Александру Георгиевичу Еременко.

По результатам сыгранных матчей почетное 3-е место завоевала команда ветеранов Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. Серебряным призёром стала команда ветеранов Лабинского Отдела полиции. Показала самую лучшую игру и завоевала 1-е место команда ветеранов Отдела МВД России Новокубанскому району.

В рамках церемонии закрытия турнира командам-победителям вручены кубки и медали.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:01 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край