Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 ноября 2017 года В Кинельском районе полицейскими проведен рейд, направленный на выявление нарушений миграционного законодательства

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области совместно с сотрудниками УГИБДД областного главка с привлечением сил ОМОН регионального управления Росгвардии проведена масштабная проверка соблюдения обязательных требований миграционного законодательства на территории одного из садовых товариществ Кинельского района.

Основными объектами внимания стражей правопорядка явились точки общепита, стоянки автотранспорта и гостиничные комплексы. В ходе мероприятия сотрудниками полиции осуществлена проверка документов более ста двадцати находившихся на территории иностранных граждан, в результате которой выявлено 10 мигрантов, осуществлявших трудовую деятельность без патентов на работу и трое граждан, осуществлявших незаконную торговлю в точках общественного питания. Также полицейские задокументировали факт незаконного нахождения на территории РФ 12 иностранных граждан и 2 мигрантов, нарушивших правила въезда в страну. Кроме того, при проверке ряд иностранных граждан предъявили документы с признаками подделки, по данным фактам проводятся проверки.

В результате проведения профилактического мероприятия сотрудниками полиции составлено 27 административных протоколов и наложено административных штрафов на общую сумму 54 тысячи рублей. Кинельским районным судом вынесено решение об административном выдворении за пределы РФ 12 иностранных граждан, незаконно находившихся на территории РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости