Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 декабря 2017 года В Ставропольском крае полицейскими установлен подозреваемый в краже имущества

На Ставрополье в отдел МВД России по Буденновскому району с заявлением о краже имущества обратился житель села Стародубское.

В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий полицейскими установлены местонахождение и личность предполагаемого участника преступления. Ранее судимый односельчанин потерпевшего доставлен в отдел внутренних дел.

В ходе следственных действий сотрудниками полиции установлено, что молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, через забор проник на территорию домовладения потерпевшего. Из незапертой пристройки злоумышленник похитил денежные средства, бытовую технику и иное имущество и скрылся с места преступления. Сумма причиненного ущерба заявителю составила 150 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ.

В настоящее время похищенное имущество изъято полицейскими и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено законному владельцу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 16:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости