Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 января 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 19 по 20 января 2018 года

Кража

. 29.12.2017 г. из строящегося дома в садоводческом товариществе "Металлург-3" была совершена кража насосной станции, водяного насоса и 400 м медного кабеля. Полицейскими установлено, что преступление совершил неработающий, ранее судимый за кражу 30-летний житель с.Казинка Грязинского района. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Кража.

20.12.2017 г. совершена краже двух автомобильных аккумуляторов из а/м "КАМАЗ", припаркованного у дома по ул. Московская г. Липецка. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили 19-ти и 23-х летним жителями г. Липецка. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Причинение телесных повреждений.

01.01.2018 г. неизвестный в здании кафе по ул. Октябрьская пос. Добринка причинил телесные повреждения 43-летнему местному жителю. Установлено, что преступление совершил неработающий 29-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости