Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 февраля 2018 года Виталий Шулика представил личному составу ГУ МВД России по Саратовской области нового руководителя

Сегодня в Саратове заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-майор полиции Виталий Шулика представил личному составу нового руководителя ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майора полиции Николая Трифонова.

Мероприятие состоялось при участии представителей органов государственной власти региона, правоохранительных структур, Совета ветеранов органов внутренних дел и Общественного совета при Главке.

В своем выступлении Виталий Шулика отметил, что Николай Трифонов является грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем, обладающим лидерским потенциалом, высокой работоспособностью, умением организовать деятельность коллектива и мотивировать личный состав на достижение высоких результатов.

Заместитель Министра внутренних дел РФ выразил уверенность в том, что многолетний опыт руководства, в том числе подразделениями по охране общественного порядка, позволит новому начальнику саратовского Главка правильно оценивать криминогенную обстановку на обслуживаемой территории и принимать соответствующие управленческие решения.

В своем первом выступлении перед личным составом Николай Трифонов выразил слова признательности за доверие, оказанное при назначении на эту высокую должность, и заверил, что весь потенциал знаний, профессиональный опыт, который у него имеется, будет использован при обеспечении правопорядка и безопасности на территории Саратовской области.

Накануне Виталий Шулика в ходе рабочей встречи представил нового руководителя ГУ МВД России по Саратовской области Губернатору Саратовской области Валерию Радаеву.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 16:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости