Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 февраля 2018 года В Томской области полицейские в преддверии Дня защитника Отечества провели для подростков соревнования по стрельбе из пневматического оружия

В рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» в тире детско-юношеской спортивной школы села Бакчар сотрудники полиции ОМВД России по Бакчарскому району, ветераны органов внутренних дел и представители Общественного совета встретились с ребятами из отряда правоохранительной направленности «Юный страж порядка» и районного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Сотрудники органов внутренних дел рассказали ребятам о службе в полиции, условиях поступления, обязанностях и социальных гарантиях. Ветераны МВД поведали школьникам поучительные истории из жизни, рассказали о годах службы и мужественных поступках сослуживцев, которые являются достойным примером как для коллег, так и для подрастающего поколения.

После завершения беседы сотрудники полиции объяснили подросткам правила техники безопасности при обращении с оружием, а затем предложили провести соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

По окончании мероприятия всем участникам состязаний были вручены почетные грамоты и ценные подарки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 09:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости