Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 февраля 2018 года Коммуникабельный, энергичный, целеустремленный…

В Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел «Мордовский» начальником группы дознания работает коммуникабельный, энергичный, целеустремленный майор полиции Иванников Вячеслав Александрович.

Родился Вячеслав в 1982 году в р.п. Мордово Тамбовской области. Сразу же после окончания Оборонинской средней школы в 1999 году Вячеслав поступает в ТГУ имени Державина. Закончив университет в июле 2004 года Вячеслав Александрович устраивается на службу в ОВД по Мордовского району, начав свою милицейскую карьеру в должности участкового уполномоченного милиции. Спустя год наш герой переводится в отделение дознания, где и трудится до сих пор. За почти 15 лет работы в органах внутренних дел Вячеслав Александрович прошел все ступени карьерной лестницы подразделения дознания. Начав свою трудовую деятельность в далеком 2005 году простым дознавателем, Вячеслав уже в 2006 году становится старшим дознавателем отделения дознания. В этом же году Вячеслав поступает на заочное отделение факультета юриспруденции Тамбовского филиала университета МВД России, который успешно заканчивает в 2010 году. А уже в 2012 году, после реформирования системы МВД, Вячеслав Александрович занимает должность начальника группы дознания Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел «Мордовский». Благодаря деловым и профессиональным качествам своего руководителя, качественной организации трудового процесса только за последние 6 лет подразделение, возглавляемое Вячеславом Александровичем несколько раз признавалось руководством УМВД лучшим подразделением дознания в Тамбовской области. Есть у Вячеслава Александровича и личные профессиональные награды, так в 2010 году руководством подразделения дознания УМВД он был признан лучшим по профессии, а в 2013 году был удостоен звания «лучший наставник». В том же 2013 году Вячеславу Александровичу была вручена медаль Министерства внутренних дел «За боевое содружество».

Вячеслав Александрович женат. Жена Наталья Станиславовна работает преподавателем физики и информатики в Оборонинской средней школе, расположенной в р.п. Мордово. Вячеслав и Наталья воспитывают дочку Ангелину, ученицу 3 класса, которая увлекается танцами и рисованием.

В канун Дня Защитника Отечества хочется пожелать Вячеславу Александровичу надежного семейного тыла, крепкого здоровья и конечно же всяческих успехов в его непростой и нелегкой службе.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости