Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 февраля 2018 года Начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу А.И. Удовенко поздравил сотрудников сводного отряда полиции с Днем защитника Отечества

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России – День защитника Отечества. Это праздник сильных и мужественных людей, проявивших самопожертвование и отвагу при защите родной земли, чьи поступки рождают чувство гордости за своих предков и незримой нитью связывают поколения в единый народ.

В настоящий момент сводный отряд полиции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу находится в служебной командировке в составе Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России в Республике Северная Осетия – Алания, выполняя служебные задачи по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.

От имени руководства УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и от себя лично тепло и сердечно поздравляю сотрудников сводного отряда полиции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу с праздником – Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, мужества в любых жизненных ситуациях, достойных побед, твердости духа и успехов в ратном труде на благо Родины, ее безопасности и процветания!

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости