Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 февраля 2018 года Торжественный рапорт в честь Дня защитника Отечества состоялся в Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский»

В преддверии Дня защитника Отечества в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» был проведен праздничный рапорт.

На торжественном мероприятии присутствовали руководство, личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», ветераны МВД. В качестве почетных гостей – заместитель министра спорта Иркутской области Павел Богатырев, член высшего Президиума Федерации велосипедного спорта России и руководитель усольской велосипедной школы Юрий Киселев, депутат усольской городской Думы Павел Неудачин. Для награждения были приглашены жители города, чья активная гражданская позиция и вовремя оказанная помощь правоохранителям, женщине и ребенку – позволили в одном случае, возможно, предотвратить трагическое происшествие, а в другом – раскрыть тяжкое преступление.

Торжественное мероприятие открыл начальник МО МВД России «Усольский» полковник полиции Александр Кузнецов, который поздравил сотрудников и ветеранов с праздником, пожелал всем бодрости, силы духа, успехов на службе и семейного благополучия.

Заместитель министра спорта Иркутской области Павел Богатырев поблагодарил руководство и личный состав МО МВД России «Усольский» за высокий профессионализм по обеспечению безопасности проведения Всероссийских и областных соревнований по велосипедному спорту, а также за активное участие и большой вклад в развитие спорта города Усолье-Сибирское и Усольского района.

Член высшего Президиума Федерации велосипедного спорта России Юрий Киселев также поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества и высказал свою убежденность в том, что дальнейшее сотрудничество будет продолжено.

Депутат городской Думы Павел Неудачин присоединился к прозвучавшим поздравлениям в адрес правоохранителей и передал в дар начальнику участковых уполномоченных Александру Шегнагаеву сертификат на покупку оргтехники для открытого недавно опорного пункта полиции.

Поздравления с Днем защитника Отечества прозвучали от председателя Общественного совета Анатолия Лапенко и ветерана МВД Валерия Харченко.

Кроме того в торжественной обстановке были отмечены почетными грамотами победители традиционных соревнованийсреди сотрудников полиции по стрельбе из табельного огнестрельного оружия пистолета Макарова. Стрельбы были приурочены к 23 Февраля.

Продолжилось праздничное мероприятие концертом, организованным женщинами-сотрудниками полиции.

После отзвучавших поздравлений правоохранители отправились по своим рабочим местам. В период праздников стражи порядка несут службу в усиленном варианте, поддерживают общественный порядок и следят за безопасностью отдыхающих граждан.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости