Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 марта 2018 года На Ставрополье выбрали «Мистера и мисс ЮИД-2018»

Традиционный для начала весны конкурс «Мистер и мисс ЮИД» проводится в Кочубеевском районе уже не первый год. От каждой школы района в конкурсе принимают участие одна пара, состоящая из участников отрядов юных инспекторов. В этот раз в мероприятии приняли участие 12 пар.

Тематика творческих выступлений была определена заранее – в этом году движению ЮИД исполняется 45 лет, и все визитные карточки участников были посвящены истории создания движения, основным принципам и вкладу ЮИДовцев в обеспечение безопасности дорожного движения.

Во втором и третьем этапе конкурса ребята демонстрировали свои знания по правилам движения и умения работать в команде. Жюри предстояло оценить не только профессиональную подготовку и креативный подход, но и умение ЮИДовцев разбираться в исторических вехах становления движения юных инспекторов.

В завершение конкурса все участники отмечены грамотами, а победители – ценными призами. Благодарственные письма получили педагоги, которые оказали помощь в подготовке детей.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 18:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости