Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 марта 2018 года Задержаны подозреваемые в краже автомобиля и подделке госномеров

Трое мужчин, подозреваемых в краже иномарки, изобличены сотрудниками полиции Невского района Санкт-Петербурга в подделке идентификационного номера автомобиля.

Сотрудники полиции Невского района Санкт-Петербурга в ходе расследования ранее возбуждённого уголовного дела по части 3 ст. 158 УК РФ (кража) установили, что в июле 2017 года трое граждан в возрасте 28, 34 и 58 лет похитили автомобиль «Киа Рио», который был припаркован у дома 9-1 по проспекту Большевиков. Для того чтобы беспрепятственно передвигаться на данном автомобиле, подозреваемые установили на нём подложные государственные регистрационные знаки, подготовленные заранее. Далее они поместили автомобиль в гараж, расположенный на территории частного дома по Первомайскому проспекту в городе Всеволожске Ленинградской области.

Автомобиль с поддельными номерами обнаружен и изъят сотрудниками полиции в ходе обыска в гараже по вышеуказанному адресу.

В действиях задержанных усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 326 УК России (подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства). Подозреваемые отпущены под обязательство о явке.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости