Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 апреля 2018 года К охране общественного порядка готовы

В Уфе

ежедневно на охрану общественного порядка и безопасности граждан на службу заступают свыше 200 полицейских. Они несут службу на 34 автомобильных патрулях и 27 стационарных постах.

В Полку патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Уфе состоялся строевой смотре в связи с переходом на летнюю форму одежды. Проверить готовность столичных постовых прибыл заместитель начальника отдела Управления организации охраны общественного порядка МВД по РБ майор полиции Александр Миронов.

Началось построение с торжественной церемонии награждения. За добросовестное исполнение служебного долга и положительные результаты в служебной деятельности благодарностями Управления МВД России по городу Уфе награждены инспектор мобильного взвода лейтенант полиции Ильгиз Зайлялов, полицейский-водитель мобильного взвода старший сержант полиции Рим Давлетшин и полицейский мобильного взвода младший сержант полиции Алмаз Фазылов. Также ряду сотрудников вручены погоны в связи с присвоением очередного специального звания.

Служба патрульно-постовых нарядов ближе всех к жителям города и их основные задачи это не только охрана общественного порядка и безопасности на улицах города, но и раскрытие преступлений. Они работают ежедневно в круглосуточном режиме независимо от погодных условий и в непосредственном взаимодействие с гражданами.

С начала года сотрудниками столичной патрульно-постовой службы полиции раскрыто около 300 преступлений, в том числе 53 - с помощью служебно-розыскных собак. Патрулями выявлено 195 фактов нарушения закона совершенных в сфере незаконного оборота наркотиков. За нарушение правопорядка в отношении нарушителей составлено более 17 тысяч протоколов.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 18:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости