Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 апреля 2018 года В Сямженском районе ветераны и сотрудники органов внутренних дел провели соревнования по рыбной ловле

На озере Яхреньгское в Сямженском районе состоялись соревнования по подлёдной ловле рыбы среди ветеранов и сотрудников органов внутренних дел. Прошли они в рамках мероприятий, посвящённых 300-летию российской полиции, до объявления запрета выхода на лед. Перед началом состязаний судейская комиссия познакомила участников с правилами «игры», а также заранее объявила все номинации.

Буквально сразу же после старта соревнований определился победитель в номинации «Первая пойманная рыба», которым стал Андрей Зажигин.

Первое место в командном зачёте заняла команда ветеранов, в составе которой были известный телеведущий Виктор Гончаренко, Александр Башкардин и Александр Седунцов. Их улов составил около четырёх килограммов. На втором месте – команда Алексея Шилова, Андрея Зажигина и Валерия Шаманина, на третьем месте расположилась сборная Сямжи и Верховажья в составе Александра Шутова, Николая Осокина и Сергея Мухорина.

Самого крупного окуня весом 110 граммов поймал Александр Сорокоумов. На первой ступеньке пьедестала почёта по количеству улова в личном первенстве оказался Виктор Гончаренко – 1680 граммов. Меньше его всего на пару десятков граммов наловил Александр Седунцов, замкнул тройку лидеров Александр Сорокоумов, его результат составил 1540 граммов.

«Я благодарю всех участников встречи за этот эмоциональный и плодотворный выходной день, – отметил помощник начальника по работе с личным составом МО МВД России «Верховажский» Александр Сорокоумов. – Мы самостоятельно собрали призовой фонд соревнований, поэтому без наград никто не остался. Победители и призёры получили медали, грамоты и памятные подарки. Отдельное спасибо - ветеранам за помощь в организации праздника».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 15:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости