Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2018 года В Буденновске представители Общественного совета посетили специальный приемник

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Буденновскому району Наталья Чурсинова и священник церкви Казанской иконы Божией Матери Лев Гиль посетили специальный приемник для лиц, задержанных за административные правонарушения.

В ходе встречи священнослужитель провел с гражданами духовные беседы, направленные на борьбу с алкоголем и асоциальным поведением и подарил каждому краткий молитвослов и карманное Евангелие.

Во время визита представители общественности уделили особое внимание условиям содержания лиц в спецучреждении, вопросам соблюдения их прав. Со стороны содержащихся в изоляторе граждан жалоб и замечаний не поступило.

Также, общественники пообщались с сотрудниками полиции и ознакомились с нормативными актами, регламентирующими порядок содержания граждан, посетили пищеблок, медицинский кабинет, камеры заключения, территорию для прогулок. Было задано много вопросов о нормах питания, наличии медицинских препаратов. По итогам посещения спецприемника представителями Общественного совета при районном отделе полиции нарушений не выявлено.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:22 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости